Проведение интеграции комплексов в СПО «Паутина»

01.08.2022 г.

Проведение

Компания ООО «Синергия плюс» специализируется не только на поставке, монтаже и пуско-наладке комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. В спектр оказываемых услуг также выходит интеграция данных, полученных с комплексов фотовидеофиксации в специальное программное обеспечение «Паутина» (СПО «Паутина»).

Данная система позволяет сотрудникам ГИБДД получать данные с камер при фиксации нарушения ПДД, а также отслеживать конкретные номера. Последнее оказывает большое содействие в поимке угнанных автомобилей.

Так в июле 2022 года специалистами ООО «Синергия плюс» была выполнена интеграция данных с существующих комплексов «АвтоУраган-ВСМ» и «АвтоУраган-ВСМ2» Заказчика в СПО «Паутина» для передачи информации о проездах ТС и зафиксированных нарушениях ПДД для вынесения постановлений об административных правонарушениях. Данные комплексы установлены в административном центре Алтайского края, г. Барнаул. Однако, интеграция проводится дистанционно, что позволяется выполнить ее в любых регионах размещения комплексов фотовидеофиксации.